Структура

Руководство

• Директор, академик РАН – Шабунин Сергей Викторович
Зам.директора по науке, д.в.н. – Паршин Павел Андреевич
Зам.директора по науке и инновациям, д.с-х.н. – Котарев Вячеслав Иванович
Зам.директора по научно-производственным вопросам, д.б.н.- Шапошников Иван Тихонович
Ученый секретарь, к.б.н. – Ермакова Татьяна Игоревна
Начальник отдела кадров – Сафонова Людмила Павловна
Старший инспектор по кадрам – Сасовская Валентина Валентиновна
Начальник штаба ГО – Богданов Виктор Владимирович
Секретарь руководителя – Тесникова Яна Николаевна

Бухгалтерия

Главный бухгалтер – Шапошникова Ирина Васильевна
Заместитель главного бухгалтера – Глебова Валентина Ивановна
Старший бухгалтер – Дудина Оксана Николаевна
Бухгалтер – Рыбалкина Елена Павловна

Отдел экспериментальной фармакологии

Зав. отделом экспериментальной фармакологии – Паршин Павел Андреевич

Лаборатория экспериментальной фармакологии

Зав.лабораторией – Востроилова Галина Анатольевна

Лаборатория фармацевтического анализа

Зав. лабораторией – Близнецова Галина Николаевна

Виварий

Заведующая виварием – Топольницкая Алла Валерьевна

Лаборатория инновационных препаратов рекомбинантной протеомики

Зав.лабораторией – Михайлов Евгений Владимирович

Научно-исследовательский центр
клинической фармакологии и терапии, качества и
безопасности сырья и продукции (НИЦ)

Лаборатория диагностики инфекционных и инвазионных болезней

Зав.лабораторией – Манжурина Ольга Алексеевна

Лаборатория оценки качества кормов

Зав.лабораторией – Лядова Людмила Викторовна

Лаборатория физико-химических исследований

Зав.лабораторией – Чусова Галина Германовна

Сектор физико-химического анализа биологических объектов

Сектор фармакологических и фармацевтических исследований лекарственных средств

Зав.сектором – Хохлова Нина Павловна

Лаборатория биохимии крови

Зав.лабораторией – Моргунова Валентина Ивановна

Лаборатория иммунологии

Зав.лабораторией – Сашнина Лариса Юрьевна

Лаборатория молекулярно-генетического анализа

Зав.лабораторией –Пасько Надежда Валериевна

Лаборатория токсикологии, оценки рисков безопасности сырья и
продуктов биологического происхождения

Зав.лабораторией – Шапошников Иван Тихонович

Лаборатория болезней органов воспроизводства, молочной железы и
молодняка сельскохозяйственных животных

Зав.лабораторией – Михалев Виталий Иванович

Отдел системы менеджмента качества (СМК)

Менеджер по качеству – Болгова Светлана Борисовна

Отдел аспирантуры и координации научно-исследовательской работы

Зав. отделом – Ермакова Татьяна Игоревна
Зав. аспирантурой – Лободина Татьяна Евгеньевна

Хозяйственный отдел

Начальник хозяйственного отдела – Богданов Виктор Владимирович

Орган по сертификации продукции

Инженер по сертификации — Худякова Галина Алексеевна